Wäschekästchen,
2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, im Frontbereich mit ornamental ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, profilierte Platte mit Regalaufsatz und aufklappbarem Deckel, 145 x 110 x52 cm, Teile fehlen, beschädigt,
06.09.2010 - 15:00
EUR 260.-
Wäschekästchen,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |